День рождения ребенка дома

Это нам, взрослым, хочется на свой день рождения сменить обстановку, уехать в путешествие или же собрать всех друзей в хорошем ресторане. Дети же относятся к этому празднику совершенно по-другому! Поэтому, если вы задумали организовать домашний день рождения для ребенка, ваше чадо скорее всего оценит эту идею!

Конечно, день рождение ребенка в домашних условиях получится веселым и запоминающимся только тогда, если к мероприятию как следует подготовиться. Мало просто организовать бесплатно день рождения для ребенка, важно подготовить развлекательную программу и продумать все до мельчайших подробностей.
Не забудьте и украсить комнату на день рождения ребенка.

Только представьте: он просыпается, а привычная комната выглядит совсем не так, как он привык! Воздушные шарики, яркие декорации. Все это помогает настроить на нужный лад с самого утра. Причем не только именинника, но и всех домочадцев. Объединившись вокруг задачи как сделать день рождения ребенка максимально сплотятся все родственники и сами прочувствуют всю атмосферу праздника, вспомнят собственное детство. Про украшение дома к дню рождения ребенка можно почитать тут.

Итак, как устроить день рождения ребенку? Продумайте, что нравится вашему имениннику, какой у него характер, какие активности он предпочитает. Например, вы можете провести квест дома на день рождения ребенка. Такой вариант подойдет для любознательных детей, которым нравится разгадывать загадки, соревноваться. На день рождения ребенка квартира превратится в таинственный лес, джунгли, пустыню, корабль пиратов - в общем место, где скрыт подарок. И малышу нужно будет его найти, используя ваши подсказки!
Сценарий или специалисты?
Планируя день рождение ребенка дома, сценарий можно составить самостоятельно, или обратиться за помощью к специалистам, имеющим опыт организации таких мероприятий. Сценарий квеста на день рождения ребенка будет зависеть от ваших ожиданий, размеров квартиры, возраста именинника. Вот несколько вариантов, где можно спрятать сюрпризы и подсказки:

● воздушный шарик;
● мягкая игрушка;
● самодельная конфета в яркой обертке;
● распечатанные картинка или текст;
● флешка с секретной информацией;
● кроссворд;
● фотографии.
Планируя квест ребенку на день рождения дома, сценарий важно прописать максимально подробно, чтобы учесть все возможные варианты событий. Все-таки дети обладают очень яркой фантазией и креативностью, поэтому могут предложить совершенно неожиданные решения. И вы должны быть к этому готовы!

Заранее определитесь - отмечаем днем рождения ребенку мальчику или девочке, такого возраста, хотим уложиться в определенный бюджет. Хорошо сэкономить можно, если сделать декор своими руками, испечь сладости, продумать развлечения. Детям не нужны дорогостоящие украшения и приглашенные звезды. Конечно, организация дня рождения ребенка потребует от вас немного времени и усилий, но в результате все это окупится счастливыми глазами и яркими эмоциями!

А если вы не знаете, как организовать день рождения ребенка, или не располагаете достаточным количеством времени, всегда можно обратиться к профессионалам. Специалисты компании «Gooda-boom» имеют большой опыт работы с детьми и готовы помочь в организации мероприятия!

День рождения ребенка дома 7 - 11 лет

День рождения ребенка 7 лет дома отметить нужно как следует. Это же касается и всех последующих возрастов. Ведь если 3-5-летние малыши плохо запоминают события своего детства, и даже такие ответственные праздники, то день рождения дома для детей 8 лет запомнится уже навсегда! Планируя мероприятие для именинника-учащегося младших классов, пригласите побольше друзей. В этом возрасте дети начинают устанавливать первые контакты, знакомиться, учатся дружить. И, конечно же, они хотят разделить эмоции от своего праздника с одноклассниками и друзьями.
День рождения дома для детей 9 лет должен быть максимально посвящен их интересам, точно так же, как и день рождения ребенка 10 лет дома.

Подумайте, что любит виновник торжества? Машинки, принцесс, комиксы про супергероев или какого-нибудь популярного музыкального исполнителя? Отталкиваясь от этого, уже можно организовать мероприятие - например, украсить квартиру в стилистике любимого комикса, подготовить подсказки для квеста с фотографиями певца или актера.
День рождения ребенка дома 11 лет можно сделать уже немного сложнее. Многие дети в этом возрасте начинают интересоваться космосом, наукой, путешествиями. Используйте это, чтобы придумать необычный сценарий, который увлечет виновника торжества. Все-таки детей помладше заинтересовать гораздо легче, они радуются любым ярким изображениям и игрушкам. А вот подростки бывают привередливы, и здесь нужно будет постараться.
А обратившись в «Gooda-boom», вы всегда можете рассчитывать на помощь и массу креативных идей для того, чтобы мероприятие запомнилось абсолютно всем и надолго!
Здесь мы вам готовы помочь - кликайте на «Gooda-boom».
Понравилось?
Поделитесь, пожалуйста, страницей, кликнув на пиктограмму соц сети! ;-)