Конкурсы на дне рождении взрослых

В жизни всегда должно быть место празднику!
Неважно сколько лет вам исполняется, игры на день рождения взрослых смешные всегда уместны и помогут разрядить обстановку.

Используйте наши советы, и развлечение на день рождения взрослым запомнится надолго!

Смешные конкурсы на дне рождения взрослых

На первый взгляд может показаться - зачем вообще нужны веселые игры на дне рождения взрослого? Ведь подобные мероприятия все же ассоциируются с детьми. Но если задуматься - все мы в душе дети. Тогда любые сюрпризы, знаки внимания вызывали огромный восторг!

Помимо игр, можно придумать прикольные конкурсы на день рождения взрослых смешные. Они точно поднимут настроение.

Предлагаем несколько вариантов:
● Поделите игроков на команды. Показывайте по 3 изображения (стул, самолет, мандарин) и предложите рассказать, что между ними общего.

Можно добавить вариации с именинником и еще двумя предметами.
● Подготовьте коробку с оригинальными подарками для именинника. Это может быть сапог, шариковая ручка, набор пуговиц, метелка для пыли и т.д. Нужно доставать предметы наугад, одновременно придумывая поздравление для виновника торжества. Например: "Я дарю тебе этот сапог, чтобы даже в лютые морозы правой ноге было тепло!"
● Придумайте песню, посвященную имениннику.

● Нарисуйте виновника торжества с закрытыми глазами.

P.S. Вы всегда можете пойти проверенным путем и использовать такие игры как "Испорченный телефон", "Alias", "Крокодил".
Конкурсы на день рождения взрослых смешные и подвижные помогут расшевелить гостей, отвлечь их от смартфонов или шампанского. Если в первом заходе "Крокодила" примут участие только самые смелые, то постепенно подтянутся и стесняшки.

Поделите игроков на две команды-"сороконожки". Каждая команда должна построить паровозик: все участники становятся друг за другом и берут впереди стоящего за талию. Теперь включите задорную музыку и приступайте к командованию: обойти все препятствия на пути, прошагать через комнату на корточках, "сломать" другую "сороконожку" и т.д. Насколько хватит фантазии.

Застольные конкурсы
на день рождения взрослых

Очень важно продумать сценарий мероприятия так, чтобы конкурсы на дне рождении взрослых за столом не требовали от гостей никаких сложных действий. Все-таки это праздник, и всем хочется веселиться! Но развлечь и разрядить обстановку, конечно, нужно.
Предлагаем лучшие застольные конкурсы на день рождения взрослых смешные, которые можно использовать на своем празднике. Вы также можете использовать прикольные застольные игры на день рождения взрослых для вдохновения, адаптировать их под особенности мероприятия, атмосферу, характер гостей. Ведь наверняка в каждой компании есть свои шутки и приколы. Ваши друзья точно оценят, если вы гармонично впишете их в сценарий, будете использовать не просто шаблон, а действительно продумаете застольные игры на дне рождения взрослого. Также вы можете заказать сценарий или даже целый квест у профессионалов.

Вот некоторые варианты прикольных застольных игр на день рождения взрослых:

● Составьте поздравительный тост для именинника, где все слова будут начинаться на одну букву.
● Расскажите тост, в котором будет упомянуто животное, растение, город и т.д.
● Произнесите тост на иностранном языке.
● Составьте слов из набора слов.

Проведите голосование на лучший вариант тоста или победителя игры за столом на день рождения взрослых. Подготовьте заранее небольшие подарочки, чтобы приятно было не только виновнику торжества.
Хотите получить готовые игры на день рождения и не мучиться самому с их организацией и реализацией?
Есть готовое универсальное решение - азартные игры "Mind Games". Интересно? Кликайте, чтобы узнать подробнее:
Игры для взрослых на день рождения
Если дети готовы веселиться без остановки, то игры и конкурсы на день рождения взрослых в таком объеме вряд ли окажутся под силу.
Поэтому подвижные конкурсы на день рождения взрослых лучше ограничить до 1-2, для самых активных гостей. Тем более, что идеи для дня рождения взрослого всегда можно придумать на ходу. Если на мероприятии собрался большой круг родственников, разбейте их на команды "молодого" и "опытного" поколения. Включите для первых хиты 80-х, для вторых - современную музыку и предложите устроить задорные танцы.
Продумайте задание на день рождения взрослых для каждого гостя. Например, один должен заботиться об имениннике весь вечер. Второй следить, чтобы у его соседей всегда были полны бокалы. Третий - исполнить любимую песню виновника торжества. Игры на день рождения взрослой компании должны быть простыми и веселыми. Но не банальными! Танцы вокруг стульев, перетягивание канатов и подобные развлечения остались в прошлом. Если вы не можете придумать действительно прикольные игры на день рождения взрослых, лучше обойтись совсем без них. То же касается и пошлых конкурсов, так как не все относятся к ним одинаково хорошо.

Если вы организовываете мероприятие впервые, желательно проверить прикольные конкурсы на дне рождения взрослых на друзьях и знакомых.

Загадки на дне рождения взрослого

Веселые вопросы на день рождения взрослых можно посвятить самому имениннику. Продумать, какие факты о нем малоизвестны или необычны, о чем скорее всего никто не знает
(но что не является секретной информацией, конечно).
Это могут быть вопросы вроде "Без чего именинник не может прожить и дня?" "Какой его предыдущий день рождения можно было бы повторить?" Скорее всего даже не придется озвучивать полный список, так как гости ударятся в ностальгию, начнут вспоминать веселую историю. Такие викторины на взрослом дне рождения точно оценят те, кому не по душе танцы, песни и другие подобные развлечения.

Заранее раздайте всем гостям задание на день рождения взрослых. Снять видео с поздравлениями, подключив близких, живущих в других городах. Нарисовать плакат и т.д.
Нужен тимбилдинг для взрослой компании?
Тут вы сможете узнать о том как можно отпраздновать корпоратив компании или свой день рождения в стили драйва и тимбилдинга

Взрослый день рождения дома

День рождения дома, сценарий для взрослых редко принято продумывать. Так как дом у нас не ассоциируется с торжественной обстановкой.
Поэтому выпишите смешные конкурсы на день рождения взрослым дома и продумайте, как органично можно вписать их в сценарий мероприятия. Желательно, чтобы в компании приглашенных был человек-активист, готовый взять на себя роль ведущего, увлечь гостей. Ведь смысл совершенно не в сути конкурсов, а в харизме человека, который их проводит, в общей атмосфере праздника.
Понравилось?
Поделитесь, пожалуйста, страницей, кликнув на пиктограмму соц сети! ;-)
В «Gooda-boom» всегда готовы взять на себя организацию и провести для вас и ваших близких запоминающийся праздник!